Зимние сапожки-дутики Demar 25/26 - 17 см Samanta для девочек




25/26 - 17 см
Уважаемые покупатели!не затягивайте сильно шнурки в этой модельке ,они больше для красоты ,колечки на обуви пластмассовые!!!
Зимняя детская обувь Demar отличается высочайшим качеством.
Сапожки Саманта
розового с черным цвета, имеют сьемный валенок на овчине.
Верх обуви изготовлен из непродуваемого водоотталкивающего текстильного материала, обладающего высокими износостойкими свойствами.
Внутренний утеплитель - натуральная (набивная) овечья шерсть, плотная войлочная стелька с верхним слоем овечьей шерсти. Дутики Демар выдерживают до -20 С мороза.
Носочек прорезиненный, благодаря чему дутикам не страшен ни снег ни слякоть.
Подошва детской обуви Demar - очень легкая, из специальной термопластичной резины, которая имеет уникальные гибкие и эластичные свойства, даже при низкой температуре.
Так же вы можете посмотреть другую взрослую и подростковую обувь DEMAR и ознакомиться со всем ассортиментом, который представлен на нашем сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Demar |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Цвет | Розовый |
| Вид обуви | Сноубутсы |
| Материал подошвы | Резина |
| Размер детской обуви | 27 |
| Размер стельки (см) | 17,3 |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 25-26 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 26 |
| Категории товара | Сапоги,ботинки,дутики |
| Бренд | Demar |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




